Aldana, S.A.

Oficina Bilbao

Carretera Bilbao-Galdacano, nº18    48004   Bilbao

Tlf.: +34 94 411 84 11    Fax: +34 94 411 31 74

e-mail: info@grupoaldana.com

Horario: de lunes a viernes, de 9:30 a 13:30 y de 15:30 a 19:30

Centralita

Tlf.: 94 411 84 11
Fax: 94 411 31 74
e-mail: info@grupoaldana.com

Atención al Cliente

Mónica Aldana
Tlf.: 94 411 84 11
E-mail: maldana@grupoaldana.com

Servicio Post-venta

Isaac Ferreira
Tlf.: 94 411 84 11
e-mail: iferreira@grupoaldana.com

Responsable comercial

Javier Aldana
Tlf.: 615 76 51 28
E-mail: jaldana@grupoaldana.com

Comercial zona Levante

Eduardo Carra
Tlf.: 607 033 954
E-mail: ecarra@grupoaldana.com

Comercial zona Cataluña y Baleares

Ignacio Xercavins
Tlf.: 688 611 530
E-mail: ixercavins@grupoaldana.com

Comercial Zona Madrid, Salamanca y Valladolid

Juanjo Brañas
Tlf.: 688 656 170
E-mail: juanjo@grupoaldana.com

Comercial zona Andalucía, Canarias, Ceuta y Melilla

Tlf.: 688 612 284
E-mail: info@grupoaldana.com

Comercial zona Galicia, Asturias y León

Javier Aldana
Tlf.: 615 765 128
E-mail: jaldana@grupoaldana.com

Comercial zona Cantabria, Burgos, País Vasco, Navarra, La Rioja y Aragón

Chema Muñoz
Tlf.: 615 763 512
E-mail: cmunoz@grupoaldana.com

Soporte Técnico e Informática

Joseba Carcavilla
Tlf.: 94 685 99 71
Skype: jcarcavilla.aldana     Whatsapp: 615763509
E-mail: soporte@grupoaldana.com